Formalizada Suministros

Suministro de un sistema de auscultación automatizado de taludes y laderas con estación total de alta precisión (nuevo) (2-SM-12/2026)

Expediente: 2-SM-12/2026

Suministro de un sistema de auscultación automatizado de taludes y laderas con estación total de alta precisión (nuevo) (2-SM-12/2026)

65.425
Presupuesto base
65.425
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38295000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
18 mar 2026, 12:12
Fecha límite
13 abr 2026, 18:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
LEICA GEOSYSTEMS, S.L.
NIF
B61395497
Importe
59.164
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Organismo contratante

Diputación Foral de Gipuzkoa
NIF: P2000000F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026, 12:12
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026, 12:12
Fin Plazo Presentación 13 abr 2026, 18:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 26 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 04:23

Mismo sector y zona (38 en Guipúzcoa)

Abierta MPC2026_01

Suministro de un módulo de medida de fotoluminiscencia de moléculas individuales y nanomateriales

124.000 €

Abierta MPC2026_01

Suministro de un módulo de medida de fotoluminiscencia de moléculas individuales y nanomateriales

124.000 €

Adjudicada 014-24

Contratación del suministro la instalación y puesta en marcha de un equipo (SEM, scanning electron microscope)

185.000 €

Adjudicada 014-24

Contratación del suministro la instalación y puesta en marcha de un equipo (SEM, scanning electron microscope)

185.000 €

En evaluacion EAS-50/2026

Sum Materiales Para Ayudas Visuales-Apto San Sebastian

4.000 €

Formalizada SU.26.08

Suministro, instalación, puesta en marcha y mantenimiento de un sistema analítico para la determinación de la concentración de compuestos organohalogenados adsorbibles (AOX) en el laboratorio de control de calidad de aguas residuales de AGASA

190.000 €

En evaluacion 26924400

Suministro y sustitución de contadores de agua con sistema de tele-lectura en todo el ámbito de gipuzkoako ur kontsortzioa-gipuzkoako urak

3.500.000 €

Formalizada 2026/01150

Suministro de un sistema micromanipulador para FIV (OSI Donostialdea)

25.500 €

Formalizada 20250113

Contratación del suministro, instalación y puesta en marcha de un videoproyector y de tres ópticas para el Centro Internacional de Cultura Contemporánea

44.999 €

En evaluacion 26924400

Suministro y sustitución de contadores de agua con sistema de tele-lectura en todo el ámbito de gipuzkoako ur kontsortzioa-gipuzkoako urak

3.500.000 €

Más licitaciones de Diputación Foral de Gipuzkoa