En evaluacion Suministros

Suministro de un sistema de auscultación automatizado de taludes y laderas con estación total de alta precisión (nuevo). (5-SM-70/2025)

Expediente: 5-SM-70/2025

Contrato de suministros en evaluación por Diputación Foral de Gipuzkoa-Diputado/a Foral de Infraestructuras Viarias en Guipúzcoa. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 38295000.

65.425
Presupuesto base
65.425
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38295000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:43
Fecha límite
19 sep 2025, 18:00
Duración
2 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Diputación Foral de Gipuzkoa-Diputado/a Foral de Infraestructuras Viarias

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026, 17:43
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026, 17:43
Fin Plazo Presentación 19 sep 2025, 18:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 16:54

Mismo sector y zona (38 en Guipúzcoa)

Abierta MPC2026_01

Suministro de un módulo de medida de fotoluminiscencia de moléculas individuales y nanomateriales

124.000 €

Abierta MPC2026_01

Suministro de un módulo de medida de fotoluminiscencia de moléculas individuales y nanomateriales

124.000 €

Adjudicada 014-24

Contratación del suministro la instalación y puesta en marcha de un equipo (SEM, scanning electron microscope)

185.000 €

Adjudicada 014-24

Contratación del suministro la instalación y puesta en marcha de un equipo (SEM, scanning electron microscope)

185.000 €

En evaluacion EAS-50/2026

Sum Materiales Para Ayudas Visuales-Apto San Sebastian

4.000 €

Formalizada SU.26.08

Suministro, instalación, puesta en marcha y mantenimiento de un sistema analítico para la determinación de la concentración de compuestos organohalogenados adsorbibles (AOX) en el laboratorio de control de calidad de aguas residuales de AGASA

190.000 €

En evaluacion 26924400

Suministro y sustitución de contadores de agua con sistema de tele-lectura en todo el ámbito de gipuzkoako ur kontsortzioa-gipuzkoako urak

3.500.000 €

Formalizada 2026/01150

Suministro de un sistema micromanipulador para FIV (OSI Donostialdea)

25.500 €

Formalizada 20250113

Contratación del suministro, instalación y puesta en marcha de un videoproyector y de tres ópticas para el Centro Internacional de Cultura Contemporánea

44.999 €

En evaluacion 26924400

Suministro y sustitución de contadores de agua con sistema de tele-lectura en todo el ámbito de gipuzkoako ur kontsortzioa-gipuzkoako urak

3.500.000 €