Formalizada Suministros

Suministro de un sistema de adquisición de evidencias acústicas para dotar a la Unidad Central Operativa (U.C.O.) de la Jefatura de Policía Judicial.

Expediente: T/0085/N/25/6

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 35721000. Adjudicado el 6 abr 2026 a General Comunicaciones y Seguridad, S.A.. Se recibió 1 oferta.

83.100
Presupuesto base
83.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
35721000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
28 abr 2026, 11:52
Fecha límite
20 feb 2026, 00:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
General Comunicaciones y Seguridad, S.A.
NIF
A79005385
Fecha
6 abr 2026, 02:00
Importe
83.100
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil
NIF: S2816003D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 20 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 abr 2026
Anuncio de Formalización 25 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil