Formalizada Suministros

Suministro de un sistema automático de muestreo e identificación de granos de polen en el aire

Expediente: S-NS/2026/000006

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad Complutense de Madrid en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 38432000. Adjudicado el 26 may 2026 a HELMUT HUND GMBH. Se recibió 1 oferta.

102.520
Presupuesto base
102.520
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
38432000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 may 2026, 11:45
Fecha límite
17 abr 2026, 16:00
Duración
7 meses

Adjudicación

Adjudicatario
HELMUT HUND GMBH
NIF
*****6387**
Fecha
26 may 2026, 02:00
Importe
102.520
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Complutense de Madrid
NIF: Q2818014I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 17 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 may 2026
Anuncio de Formalización 1 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Complutense de Madrid