Formalizada Servicios

suministro de un servidor para el equipo de secuenciación masiva de la plataforma de genética y genómica

Expediente: 2019/08/I/01

suministro de un servidor para el equipo de secuenciación masiva de la plataforma de genética y genómica

36.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
48820000-2
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
14 oct 2019

Adjudicación

Adjudicatario
LIFE TECHNOLOGIES, S.A.
NIF
A28139434
Fecha
10 oct 2019
Importe
35.860
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Asociación Instituto de Investigación Sanitaria Biobizkaia
NIF: G95756334

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 oct 2019
Anuncio de Pliegos 14 oct 2019
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 10 oct 2019
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 16:20

Mismo sector y zona (48 en Vizcaya)