Formalizada Suministros

Suministro de un respirador de traslado para la Unidad de Cuidados Intensivos del Hospital Universitario Donostia en la OSI Donostialdea

Expediente: 2026/00271

Suministro de un respirador de traslado para la Unidad de Cuidados Intensivos del Hospital Universitario Donostia en la OSI Donostialdea

35.000
Presupuesto base
35.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33157400
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
31 mar 2026, 09:11
Fecha límite
19 abr 2026, 23:30
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
B.F. MÉDICA, S.L.
NIF
B48703029
Importe
18.682
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026, 09:11
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026, 09:11
Fin Plazo Presentación 19 abr 2026, 23:30
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 3 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jun 2026, 04:23

Mismo sector y zona (33 en Guipúzcoa)

Abierta 2026/01588

Suministro de ecógrafos portátiles para la OSI Donostialdea

280.000 €

Abierta 2026/01675

Suministro de un Equipo de Electrofisiología Ocular para la OSI Donostialdea

116.932 €

Abierta 2026/01460

Suministro de un Sistema de Monitorización Multiparamétrica Avanzada para el Servicio de Anestesiología, Reanimación y Terapia del Dolor de la OSI Donostialdea

90.400 €

Abierta 2026/01596

Suministro de una Plataforma de Ecografía Endoscópica para el Servicio de Aparato Digestivo de la OSI Donostialdea

120.000 €

Abierta 2026/01596

Suministro de una Plataforma de Ecografía Endoscópica para el Servicio de Aparato Digestivo de la OSI Donostialdea

120.000 €

Abierta 2026/01576

Suministro de un ecógrafo para diagnóstico neurológico destinado al Servicio de Neurología del Hospital Universitario Donostia (OSI Donostialdea)

85.000 €

Abierta 2026/01576

Suministro de un ecógrafo para diagnóstico neurológico destinado al Servicio de Neurología del Hospital Universitario Donostia (OSI Donostialdea)

85.000 €

Abierta 2026/01577

Suministro de 2 equipos Portátiles de RX para la Unidad de Radiología del Hospital Universitario Donostia (OSI Donostialdea)

90.000 €

Abierta 2026/01577

Suministro de 2 equipos Portátiles de RX para la Unidad de Radiología del Hospital Universitario Donostia (OSI Donostialdea)

90.000 €

Abierta 2026/01538

Suministro de Material Sanitario y puesta a disposición del Equipamiento necesario para la realización de diferentes Procedimientos en el Servicio de la Unidad del Dolor de la OSI Debagoiena

126.000 €

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud