Adjudicada Suministros

Suministro de un programa informático para el control del horario y presencia de los empleados públicos del Ayuntamiento en modalidad en sistema SaaS

Expediente: 743/2026

Contrato de suministros adjudicado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Collado Mediano en Madrid. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 35125200. Adjudicado el 27 ago 2026 a HERBECON SYSTEMS SL. Se recibieron 4 ofertas.

4.210
Presupuesto base
8.420
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35125200
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
30 abr 2026, 19:59
Fecha límite
16 may 2026, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
HERBECON SYSTEMS SL
NIF
B92200591
Fecha
27 ago 2026, 02:00
Importe
3.491
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 16 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:10

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Collado Mediano