Formalizada Suministros

Suministro de un nuevo nodo terminal para el sistema de distribución cuántica de clave tipo MDI (MDI-QKD) del GIICC y su adaptación para lograr nueva I+D

Expediente: SUM-02/26 OTT

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid en Comunidad de Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 32500000. Adjudicado el 19 mar 2026 a Q*Bird b.v.. Se recibió 1 oferta.

95.000
Presupuesto base
95.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
32500000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid
Publicación
27 mar 2026, 05:25
Fecha límite
24 feb 2026, 00:49
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Q*Bird b.v.
NIF
NL863562711B01
Fecha
19 mar 2026, 01:00
Importe
95.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid
NIF: Q2818015F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 mar 2026
Anuncio de Formalización 10 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 abr 2026, 06:06

Mismo sector y zona (32 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid