Formalizada Suministros

Suministro de un Muestreador de aire para el Servicio de Medicina Preventiva del Hospital Universitario de la Ribera

Expediente: CESDA 1524/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia del Departamento de Salud de la Ribera de la Conselleria de Sanidad de la Generalitat Valenciana en Extra-Regio NUTS 3. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 33100000. Adjudicado el 30 jul 2026 a NIRCO, S.L.. Se recibió 1 oferta.

7.025
Presupuesto base
7.025
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Dirección Gerencia del Departamento de Salud de la Ribera de la Conselleria de Sanidad de la Generalitat Valenciana
NIF: S4611001A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 ago 2026
Anuncio de Pliegos 6 ago 2026
Fin Plazo Presentación 7 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 jul 2026
Anuncio de Formalización 30 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)