Formalizada Suministros

Suministro de un mínimo de 6 detectores de latidos para distintas Unidades de la Guardia Civil.

Expediente: R/0113/A/25/6

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 26 meses. Categoría CPV 38431000. Adjudicado el 7 may 2026 a ETEL 88,S.A. Se recibieron 3 ofertas.

297.521
Presupuesto base
297.521
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38431000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
27 abr 2026, 09:25
Fecha límite
6 feb 2026, 10:00
Duración
26 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ETEL 88,S.A
NIF
A78883345
Fecha
7 may 2026, 02:00
Importe
297.521
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil
NIF: S2816003D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación 6 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 may 2026
Anuncio de Formalización 25 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jun 2026, 06:07

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil