Formalizada Suministros

Suministro de un mínimo de 55 visores nocturnos/térmicos, para uso en distintas Unidades de la Guardia Civil.

Expediente: R/0074/X/25/6

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil en Madrid. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 38632000. Adjudicado el 19 may 2026 a COMERCIAL EL CALDEN S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

82.500
Presupuesto base
82.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38632000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
15 jul 2026, 13:46
Fecha límite
9 dic 2025, 00:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
COMERCIAL EL CALDEN S.L.
NIF
B84318336
Fecha
19 may 2026, 02:00
Importe
38.500
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil
NIF: S2816003D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 9 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 may 2026
Anuncio de Formalización 15 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil