Formalizada Suministros

Suministro de un máximo de 281.800 cartuchos de munición para los cursos de formación 2026, en tres lotes (Península, Canarias e I. Balears).

Expediente: 25710108100

Contrato de suministros formalizado por Dirección del Servicio de Gestión Económica de la Agencia Estatal de la Administración Tributaria en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 11 meses. Categoría CPV 35300000. Adjudicado el 6 mar 2026 a BERETTA BENELLI IBERICA S.A.. Se recibieron 5 ofertas.

98.630
Presupuesto base
236.712
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35300000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
9 mar 2026, 19:34
Fecha límite
8 ene 2026, 13:00
Duración
11 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
BERETTA BENELLI IBERICA S.A.
NIF
A01010313
Fecha
6 mar 2026, 01:00
Importe
70.504
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación 8 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 mar 2026
Anuncio de Formalización 8 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:14

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección del Servicio de Gestión Económica de la Agencia Estatal de la Administración Tributaria