Adjudicada Suministros

Suministro de un láser industrial de femtosegundos diseñado para ampliar las capacidades de nano y microfabricación del Centro Láser de la Universidad Politécnica de Madrid, modelo CARBIDE-CB3 20W

Expediente: SUM-24/26 OTT

Contrato de suministros adjudicado por Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 38636110. Adjudicado el 16 jul 2026 a INNOVA SCIENTIFIC S.L.. Se recibió 1 oferta.

140.320
Presupuesto base
140.320
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
38636110
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
16 jul 2026, 13:55
Fecha límite
20 jun 2026, 01:56
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INNOVA SCIENTIFIC S.L.
NIF
B84293133
Fecha
16 jul 2026, 02:00
Importe
140.320
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid
NIF: Q2818015F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 20 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid