Formalizada Suministros

Suministro de un espectrómetro de masas triple cuadrupolo (MS) con fuentes de ionización ESI-AJS y APCI.

Expediente: 2025/023.SUM.ABR.MC

Contrato de suministros formalizado por Gerencia de la Universidad de Alcalá en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 38433100. Adjudicado el 3 jul 2025 a AGILENT TECHNOLOGIES SPAIN S.L.. Se recibió 1 oferta.

186.654
Presupuesto base
186.654
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38433100
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
12 mar 2026, 13:54
Fecha límite
6 jun 2025, 16:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AGILENT TECHNOLOGIES SPAIN S.L.
NIF
B86907128
Fecha
3 jul 2025, 02:00
Importe
186.645
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gerencia de la Universidad de Alcalá
NIF: Q2818018J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 6 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 jul 2025
Anuncio de Formalización 30 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 19:29

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Gerencia de la Universidad de Alcalá