Adjudicada Suministros

Suministro de un Espectrofotómetro RAMAN en la Universidad Complutense de Madrid

Expediente: S-AB/2026/000053

Contrato de suministros adjudicado por Rectorado de la Universidad Complutense de Madrid en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 38433000. Adjudicado el 24 jul 2026 a ALAVA INGENIEROS S.A.. Se recibió 1 oferta.

213.700
Presupuesto base
213.700
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38433000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
18 may 2026, 11:14
Fecha límite
2 jun 2026, 21:00
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ALAVA INGENIEROS S.A.
NIF
A28570190
Fecha
24 jul 2026, 02:00
Importe
213.699
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Complutense de Madrid
NIF: Q2818014I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación 2 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 jul 2026
Anuncio de Formalización 16 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:08

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Complutense de Madrid