Adjudicada Suministros

Suministro de un espectrofotómetro de emisión atómica mediante plasma acoplado inductivamente (ICP-OES)

Expediente: 66-2026

Contrato de suministros adjudicado por Canal de Isabel II, S.A. en Madrid. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 38433000. Adjudicado a THERMO FISCHER SCIENTIFIC, S.L.U.. Se recibieron 2 ofertas.

90.000
Presupuesto base
90.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38433000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
23 abr 2026, 09:11
Fecha límite
15 may 2026, 01:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
THERMO FISCHER SCIENTIFIC, S.L.U.
NIF
B72695430
Importe
65.721
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Canal de Isabel II, S.A.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación 15 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (38 en Madrid)