En evaluacion Suministros

Suministro de un esparcidor de fundentes y de una cuchilla quitanieves para el Departamento de Vías, Obras, Infraestructuras y Medio Ambiente

Expediente: DPCR2026/38413

Contrato de suministros en evaluación por Presidencia de la Diputación Provincial de Ciudad Real en Ciudad Real. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 34144420.

56.000
Presupuesto base
56.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34144420
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
10 jul 2026, 13:39
Fecha límite
28 jul 2026, 01:59
Duración
2 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación 28 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (34 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Ciudad Real