Formalizada Suministros

Suministro de un escáner de temperatura de repuesto para el Detector de Cajas de Grasas Calientes

Expediente: 21/069

Suministro de un escáner de temperatura de repuesto para el Detector de Cajas de Grasas Calientes

20.076
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
42900000-5
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
11 ene 2022

Adjudicación

Adjudicatario
PACH Y CIA, S.A
NIF
A48017768
Fecha
11 ene 2022
Importe
20.076
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Metro Bilbao, S.A.
NIF: A48541957

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 ene 2022
Anuncio de Pliegos 11 ene 2022
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 11 ene 2022
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 13:26

Mismo sector y zona (42 en Vizcaya)

Más licitaciones de Metro Bilbao, S.A.