Formalizada Suministros

Suministro de un equipo para la medición de la presión de vapor en combustibles para el Centro de Investigación y Control de la Calidad -CICC-

Expediente: 252909PSS007

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General de la Oficina Presupuestaria y Gestión Económica en Madrid. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 38000000. Adjudicado el 12 feb 2026 a INSTRUMENTACION ANALITICA S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

27.000
Presupuesto base
27.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:15
Fecha límite
18 dic 2025, 00:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INSTRUMENTACION ANALITICA S.A.
NIF
A08635500
Fecha
12 feb 2026, 01:00
Importe
24.694
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 18 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 feb 2026
Anuncio de Formalización 23 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:37

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Subdirección General de la Oficina Presupuestaria y Gestión Económica