Formalizada Suministros

Suministro de un equipo de sondeo para la captación “El pozo de los Corralones”

Expediente: 35/2025

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Alpandeire en Málaga. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 42122000. Adjudicado el 4 dic 2025 a INSTALUZ ENERGIA, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

52.722
Presupuesto base
52.722
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
42122000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
15 may 2026, 11:49
Fecha límite
31 oct 2025, 00:59
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
INSTALUZ ENERGIA, S.L.
NIF
B93609717
Fecha
4 dic 2025, 01:00
Importe
42.746
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Alpandeire
NIF: P2901400H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación 31 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 dic 2025
Anuncio de Formalización 10 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (42 en Málaga)

Abierta CONTR 2026 0000274528

0000747/2026 SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE TREN DE LAVADO Y LAVAUTENSILIOS PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO VIRGEN DE LA VICTORIA Y TREN DE LAVADO PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO REGIONAL DE MÁLAGA, PERTENECIENTES AL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO (CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE MÁLAGA)

197.928 €

Abierta 2026PL095

Suministro en régimen de adquisición, de cazo heavy duty para maquinaria industrial según las necesidades para LIMASAM (CAM), a razón de la mejor calidad-precio.

14.500 €

Abierta 455/2026

Suministro de una trituradora móvil de residuos voluminosos para el Consorcio Provincial de RSU de Málaga

490.000 €

Abierta 72-26

Suministro, instalación y puesta en marcha de rotores en diferentes Estaciones Depuradoras de Aguas Residuales (E.D.A.R.s), del servicio de Saneamiento Integral de ACOSOL, S.A.

615.000 €

Abierta CONTR 2026 0000274528

0000747/2026 suministro e instalación de tren de lavado y lavautensilios para el hospital universitario virgen de la victoria y tren de lavado para el hospital universitario regional de málaga, pertenecientes al servicio andaluz de salud mediante procedimiento abierto (central provincial de compras de málaga)

197.928 €

En evaluacion 26-750

Sustitución de dos sistemas de extracción de lodo seco en los silos de la EDAR Guadalhorce

76.000 €

Desierta 25-654

suministro de bombas y repuestos para bombas

7.697 €

En evaluacion 26-757

Suministro de bombas dosificadoras de cloruro férrico en la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A.

26.700 €

Formalizada CG-2026/2901/0007

Suministro e instalación de diez equipos de aires portátiles para varias áreas del centro de Ibermutua Málaga

5.785 €

Formalizada CONTR 2024 0000385933

contratación de suministro de equipos de depuración de agua en las oep

10.440 €