Adjudicada Suministros

Suministro de un equipo de microfludica para aplicaciones basadas en secuenciación de ácidos nucleicos de célula única

Expediente: GG0180/2021

Contrato de suministros adjudicado por Secretaría General del Instituto de Salud Carlos III en Madrid. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 38000000. Adjudicado el 6 sep 2021 a BONSAILAB S.L.U.. Se recibieron 2 ofertas.

98.500
Presupuesto base
98.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
21 may 2026, 16:35
Fecha límite
21 ago 2021, 01:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BONSAILAB S.L.U.
NIF
B82394248
Fecha
6 sep 2021, 02:00
Importe
98.500
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Secretaría General del Instituto de Salud Carlos III
NIF: Q2827015E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación 21 ago 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 sep 2021
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 06:06

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Secretaría General del Instituto de Salud Carlos III