Formalizada Suministros

Suministro de un equipo de medida de neutrones destinado a la detección de radiación neutrónica para las actividades propias de la UTPR, así como una formación teórico-práctica de su manejo.

Expediente: CO-UT-26-002

Contrato de suministros formalizado por Empresa Nacional de Residuos Radiactivos, S.A., S.M.E. (ENRESA) en Madrid. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 38424000. Adjudicado el 13 may 2026 a TECNOLOGÍAS ASOCIADAS TECNASA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

23.000
Presupuesto base
23.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38424000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
6 abr 2026, 14:17
Fecha límite
22 abr 2026, 15:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TECNOLOGÍAS ASOCIADAS TECNASA, S.L.
NIF
B81256786
Fecha
13 may 2026, 02:00
Importe
20.518
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 abr 2026
Anuncio de Pliegos 6 abr 2026
Fin Plazo Presentación 22 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 may 2026
Anuncio de Formalización 27 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:16

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Empresa Nacional de Residuos Radiactivos, S.A., S.M.E. (ENRESA)