Formalizada Suministros

Suministro de un equipo de espectrometría de plasma acoplado inductivamente con múltiples cuadrupolos y detector de masas de última generación.

Expediente: 2025/022.SUM.ABR.MC

Contrato de suministros formalizado por Gerencia de la Universidad de Alcalá en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 38433000. Adjudicado el 11 jun 2025 a AGILENT TECHNOLOGIES SPAIN S.L.. Se recibió 1 oferta.

197.160
Presupuesto base
197.160
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38433000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
12 mar 2026, 13:48
Fecha límite
12 may 2025, 16:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AGILENT TECHNOLOGIES SPAIN S.L.
NIF
B86907128
Fecha
11 jun 2025, 02:00
Importe
197.116
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gerencia de la Universidad de Alcalá
NIF: Q2818018J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 12 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 jun 2025
Anuncio de Formalización 10 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 19:29

Mismo sector y zona (38 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Gerencia de la Universidad de Alcalá