Formalizada Suministros

Suministro de un equipo de EPR banda X

Expediente: 99/23 PA

Suministro de un equipo de EPR banda X

330.003
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33111610-0
Publicación
14 dic 2023, 01:00
Fecha límite
22 ene 2024, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
BRUKER ESPAÑOLA S A
NIF
A28315539
Fecha
12 feb 2024, 01:00
Importe
315.000
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

UPV/EHU - Universidad del País Vasco
NIF: Q4818001B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 dic 2023
Anuncio de Pliegos 14 dic 2023
Fin Plazo Presentación 22 ene 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 feb 2024
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 ago 2026, 08:38

Más licitaciones de UPV/EHU - Universidad del País Vasco