Adjudicada Suministros

Suministro de un equipo de detección ultrasensible y multianlito de biomarcadores en muestras biológicas.

Expediente: GG0170/2021

Contrato de suministros adjudicado por Secretaría General del Instituto de Salud Carlos III en Madrid. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 38000000. Adjudicado el 23 ago 2021 a Quanterix Corporation. Se recibió 1 oferta.

110.000
Presupuesto base
110.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
12 may 2026, 16:59
Fecha límite
21 ago 2021, 01:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Quanterix Corporation
NIF
208957988
Fecha
23 ago 2021, 02:00
Importe
105.860
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Secretaría General del Instituto de Salud Carlos III
NIF: Q2827015E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026
Anuncio de Pliegos 12 may 2026
Fin Plazo Presentación 21 ago 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 ago 2021
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 06:06

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Secretaría General del Instituto de Salud Carlos III