Formalizada Suministros

Suministro de un equipo de cromatografía líquida de alta resolución (HPLC) necesario para la realización de determinaciones analíticas de fármacos y vitaminas.

Expediente: A/SUM-024344/2024

Contrato de suministros formalizado por Hospital Infantil Universitario Niño Jesús en Madrid. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 38432200. Adjudicado a IZASA SCIENTIFIC, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

63.978
Presupuesto base
63.978
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38432200
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
10 mar 2026, 13:26
Fecha límite
27 nov 2024, 00:59
Duración
45 días

Adjudicación

Adjudicatario
IZASA SCIENTIFIC, S.L.
NIF
B66350281
Importe
47.537
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Organismo contratante

Hospital Infantil Universitario Niño Jesús

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 nov 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 mar 2026, 04:12

Mismo sector y zona (38 en Madrid)