Formalizada Suministros

Suministro de un Equipo Analizador de Proteína Automatizado para el Laboratorio Pecuario Eskalmendi (Servicio de Ganadería) de la Diputación Foral de Álava.

Expediente: ADM1 2025 4436

Suministro de un Equipo Analizador de Proteína Automatizado para el Laboratorio Pecuario Eskalmendi (Servicio de Ganadería) de la Diputación Foral de Álava.

39.270
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
CPV principal
38434560-9
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
2 oct 2025, 02:00
Fecha límite
16 oct 2025, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
INSTRUMENTACIÓN Y COMPONENTES, S.A.
NIF
A50086412
Fecha
2 dic 2025, 01:00
Importe
35.623
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava
NIF: P0100000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 oct 2025
Anuncio de Pliegos 2 oct 2025
Fin Plazo Presentación 16 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 dic 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jul 2026, 08:39

Mismo sector y zona (38 en Álava)

En evaluacion ADM1 2026 3409

Suministro, instalación y puesta en marcha de un Equipo Termociclador de PCR en tiempo real (qPCR) de 6 canales de detección, para el Laboratorio Pecuario Eskalmendi del Servicio de Ganadería de la Diputación Foral de Álava.

30.000 €

En evaluacion ADM1 2026 3409

Suministro, instalación y puesta en marcha de un Equipo Termociclador de PCR en tiempo real (qPCR) de 6 canales de detección, para el Laboratorio Pecuario Eskalmendi del Servicio de Ganadería de la Diputación Foral de Álava.

30.000 €

Formalizada KM/2026/003

Migración de instalaciones de los sistemas de control centralizado de los inmuebles de gestión unificada para el año 2025

470.160 €

Formalizada PRTR 09/2026

Servicio mixto con suministro y obra civil accesoria para la instalación de sistemas electrónicos de control de volúmenes de agua en las tomas del canal del río Alegría, para la garantía de los caudales ecológicos y el cumplimiento de la orden TED/1191/2024, en el marco del componente de proyecto nº 2 toma de datos en puntos de captación y monitorización del proyecto de digitalización del ciclo urbano del agua en Vitoria-Gasteiz, ‘SMART AMVISA 2025’

122.753 €

En evaluacion SG 105/26

Suministro, instalación y puesta en marcha de una cámara climática para realización de ensayos con control de temperatura y humedad para el Servicio de Laboratorio General de la Diputación Foral de Álava

35.500 €

En evaluacion SG 105/26

Suministro, instalación y puesta en marcha de una cámara climática para realización de ensayos con control de temperatura y humedad para el Servicio de Laboratorio General de la Diputación Foral de Álava

35.500 €

Formalizada 2026/00781

Suministro y mantenimiento de Equipamiento de Control de Calidad y Protección Radiológica para el Edificio de Protonterapia

55.400 €

En evaluacion M-0052/26

Adquisición de pluviómetros de pesada

396.694 €

Formalizada 43/26 PASS

Suministro de un equipo de medida simultánea de fluorescencia y conductancia estomática actividades docentes del Departamento de Biología Vegetal y Ecología de la Facultad

18.000 €

Formalizada 2025/CO_NSUM/0005

Suministro, instalación y puesta en marcha de expendedores para posibilitar el uso y ofrecer medios de pago en las zonas reguladas en vía pública.

123.967 €

Más licitaciones de Diputación Foral de Álava