Formalizada Suministros

Suministro de un ecógrafo uso ecocardiografía Lote 7, Tipo 5 para el servicio de Cardiología del Hospital Clínico Universitario de Valladolid

Expediente: 2040002762

Contrato de suministros formalizado por Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León en Extra-Regio NUTS 3. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 33112000. Adjudicado el 22 jul 2026 a GENERAL ELECTRIC HEALTHCARE ESPAÑA SAU. Se recibieron 8 ofertas.

77.500
Presupuesto base
77.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33112000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
24 jul 2026, 14:16
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
GENERAL ELECTRIC HEALTHCARE ESPAÑA SAU
NIF
A28061737
Fecha
22 jul 2026, 02:00
Importe
77.500
Ofertas recibidas
8

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jul 2026
Anuncio de Pliegos 24 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 22 jul 2026
Anuncio de Formalización 22 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:25

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León