Formalizada Suministros

Suministro de un dumper para Confederación Hidrográfica del Duero, servicio de explotación en el embalse de Aguilar de Campoo (Palencia)

Expediente: 452-A.620.01.02/2026

Contrato de suministros formalizado por Confederación Hidrográfica del Duero, O.A. en Palencia. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 34144000. Adjudicado el 4 ago 2026 a MAQUIDUERO S.L.U.. Se recibieron 2 ofertas.

35.000
Presupuesto base
35.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34144000
Lugar de ejecución
Palencia (Castilla y León)
Publicación
28 may 2026, 12:51
Fecha límite
15 jun 2026, 14:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MAQUIDUERO S.L.U.
NIF
B47748579
Fecha
4 ago 2026, 02:00
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Confederación Hidrográfica del Duero, O.A.
NIF: Q4717001D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 ago 2026
Anuncio de Formalización 5 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 06:15

Mismo sector y zona (34 en Palencia)

En evaluacion 2026/55C SUM

Suministro de un vehículo nuevo para el servicio de mantenimiento de los edificios de la Diputación Provincial con carrocería tipo furgoneta, tipo furgón (Categoría N1)

28.925 €

En evaluacion 2304/2026

En relación al objeto del presente contrato, el mismo tiene por objeto el suministro de un camión basculante de MMA 3500 Kg para el personal de servicios del Ayuntamiento de Villamuriel de Cerrato

47.934 €

En evaluacion 427/2026

Suministro de una barredora vial

93.500 €

En evaluacion 305/2026

Adquisición de un vehículo nuevo o de segunda mano tipo camioneta (pick-up) para la brigada municipal de obras de Becerril de Campos

18.595 €

Adjudicada 2026/48C SUM

Suministro de mobiliario urbano (mesas de picnic) fabricadas con materiales de plástico de reciclado, con entrega en varias Entidades Locales de la provincia de Palencia 2026

93.256 €

En evaluacion 2026/34C SUM

Suministro de tres vehículos Pick Up para el Servicio de Industria, protección civil y extinción de incendios

390.000 €

En evaluacion 2026/6263

Contrato de suministro, mediante arrendamiento sin opción de compra (renting) de cuatro vehículos eléctricos para la Policía Local de Palencia. EE. 2026/6263

273.600 €

Formalizada 1182/2025

Arrendamiento de materiales para el alumbrado ornamental del periodo navideño entre diciembre de 2025 y enero de 2026

24.350 €

Desierta 2025/15782

Suministro de cinco vehículos iguales tipo SUV 100% eléctricos para uso de la Policía Local de Palencia

268.800 €

Formalizada 2026/13C SUM

Suministro de mobiliario urbano (bancos de asiento y jardineras) fabricados con materiales plásticos procedentes de reciclado, con destino a diversas entidades locales de la provincia de Palencia 2026. Dos lotes

123.834 €

Más licitaciones de Confederación Hidrográfica del Duero, O.A.