Formalizada Suministros

Suministro de un de un equipo de Tomografía computarizada de rayos X Micro-Nano CT.- Proyecto: EQC2021-007370-P

Expediente: 21/22 PA

Suministro de un de un equipo de Tomografía computarizada de rayos X Micro-Nano CT.- Proyecto: EQC2021-007370-P

1.234.365
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38500000-0
Publicación
16 jun 2022, 02:00
Fecha límite
13 jul 2022, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
METROLOGIA SARIKI SA
NIF
A20097135
Fecha
25 oct 2022, 02:00
Importe
1.190.000
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

UPV/EHU - Universidad del País Vasco
NIF: Q4818001B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jun 2022
Anuncio de Pliegos 16 jun 2022
Fin Plazo Presentación 13 jul 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 oct 2022
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 08:39

Más licitaciones de UPV/EHU - Universidad del País Vasco