Formalizada Suministros

Suministro de un contador proporcional bajo fondo.

Expediente: PLI-02173

Contrato de suministros formalizado por ENUSA Industrias Avanzadas S.A., S.M.E. en Madrid. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 38940000. Adjudicado el 29 may 2026 a TECNOLOGÍAS ASOCIADAS TECNASA,S.L.. Se recibió 1 oferta.

160.000
Presupuesto base
160.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
38940000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
30 abr 2026, 09:16
Fecha límite
11 may 2026, 14:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TECNOLOGÍAS ASOCIADAS TECNASA,S.L.
NIF
B81256786
Fecha
29 may 2026, 02:00
Importe
159.520
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ENUSA Industrias Avanzadas S.A., S.M.E.
NIF: A28286375

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 11 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 may 2026
Anuncio de Formalización 26 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de ENUSA Industrias Avanzadas S.A., S.M.E.