Adjudicada Suministros

Suministro de un citómetro de flujo para el Centro de Terapias Avanzadas, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia

Expediente: GG0143/2025

Contrato de suministros adjudicado por Secretaría General del Instituto de Salud Carlos III en Madrid. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 38000000. Adjudicado el 28 nov 2025 a Miltenyi Biotec S.L.. Se recibió 1 oferta.

90.000
Presupuesto base
90.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
30 abr 2026, 08:49
Fecha límite
18 oct 2025, 01:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Miltenyi Biotec S.L.
NIF
B82191917
Fecha
28 nov 2025, 01:00
Importe
89.100
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Secretaría General del Instituto de Salud Carlos III
NIF: Q2827015E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 18 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 nov 2025
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:16

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Secretaría General del Instituto de Salud Carlos III