Adjudicada Suministros

Suministro De Un Cartel Retroiluminado Y Vinilo Para Fachada Edificio Rent A Car P2 Para Albergar Rótulo De Marca

Expediente: IBZ-11/2026

Contrato de suministros adjudicado por Aena. Dirección de Contratación en Illes Balears. Duración del contrato: 10 días. Categoría CPV 31000000. Adjudicado el 20 feb 2026 a CONTRAST LB. Se recibieron 2 ofertas.

850
Presupuesto base
850
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
31000000
Lugar de ejecución
Illes Balears (Illes Balears)
Publicación
26 feb 2026, 14:20
Duración
10 días

Adjudicación

Adjudicatario
CONTRAST LB
NIF
B75722256
Fecha
20 feb 2026, 01:00
Importe
766
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 20 feb 2026
Anuncio de Formalización 20 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:57

Mismo sector y zona (31 en Illes Balears)

En evaluacion 2026/EA61/00000507E

EA2210- Adquisición de material para la Escuadrilla de Infraestructuras de la Base Aérea de Son San Juan.

9.091 €

Adjudicada IBZ-71/2026

Renovación Del Cuadro Eléctrico Para Almacenes De Muelle De Carga

9.500 €

Adjudicada IBZ-85/2026

Suministro De Repuestos Torres De Iluminación Avcom

10.856 €

En evaluacion 2026/2510

Contrato mixto de suministro y montaje de equipos de sonido e iluminación y material e instalación técnica necesaria para las Fiestas del Turista 2026

19.638 €

Formalizada 3529/2022

Contracte subministrament de lluminàries i bàculs, per a la reposició o substitució de l'enllumenat al nucli de Pollença

59.690 €

Formalizada 2753/2025

Contracte de subministrament, en règim de lloguer, de generadors elèctrics per a esdeveniments, festes i activitats organitzades per l'Ajuntament d'Inca.

27.794 €

Adjudicada IBZ-62/2026

Suministro Repuestos Proyectores Torres Ag3

14.877 €

Adjudicada 28/2026

NSPDT 2/2026 - Suministro, instalación, montaje y puesta en servicio de dos celdas de feeder y reparación de un cortocircuitador en la subestación de tracción de Alaró-Consell de Serveis Ferroviaris de Mallorca (SFM).

216.900 €

Adjudicada 16521074-06

Suministro y puesta en marcha de un sistema de monitorización costero de vigilancia por cámaras para el Parque Nacional Marítimo- Terrestre del Archipiélago de Cabrera, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)

180.414 €

Adjudicada IBZ-41/2026

Suministro De Lámparas De Balizamiento

5.000 €

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación