Formalizada Suministros

Suministro de un camión 4x4 portaimplementos nuevo.

Expediente: 1523296P

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de Diputación Provincial de Albacete en Albacete. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 34140000. Adjudicado el 10 abr 2026 a AUTOPRIMA SAU. Se recibió 1 oferta.

313.760
Presupuesto base
313.760
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34140000
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
13 abr 2026, 08:34
Fecha límite
12 ene 2026, 20:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
AUTOPRIMA SAU
NIF
A79134177
Fecha
10 abr 2026, 02:00
Importe
311.360
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de Diputación Provincial de Albacete
NIF: P0200000H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación 12 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 abr 2026
Anuncio de Formalización 15 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (34 en Albacete)

Abierta 1627643Q

VEHICULOS OBRAS 2026: Contrato de Suministro de un máximo de 2 vehículos en régimen de Renting con opción a compra con destino a los Servicios de Obras y Zonas Verdes del Ayuntamiento de La Roda.

58.800 €

Abierta 2026/033301

Arrendamiento sin opción a compra de vehículos para la Gerencia de Atención Integrada de Almansa

145.920 €

En evaluacion 2026/EA23/00000972E

Suministro plataforma eléctrica elevadora de tijera para realizar el mantenimiento de los aviones UD13 y UD14 en el nuevo hangar de Aviones Contraincendios de la Maestranza Aérea de Albacete

106.967 €

En evaluacion 1629807X

Adquisicion vehiculo tipo pick up proteccion civil

22.000 €

Formalizada 2026/034094

DSAB, Mantenimiento periódico vehículos, lote 1.1 AB

11.463 €

Formalizada 1619244A

Vehículo adaptado para el transporte de usuarios del Centro de Día del Ayuntamiento de El Bonillo,

59.500 €

Formalizada 1235222M

Suministro de un vehículo eléctrico para recogida de biorresiduos. Financiado con cargo al Plan de apoyo a la implementación de la normativa de residuos de acuerdo al Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea-Next Generation EU

40.750 €

Formalizada SU13426004044

Suministro de arrendamiento (renting) de 6 vehículos segmento D para la Universidad de Castilla-La Mancha (Lote 3)

195.379 €

Formalizada 2026/035164

DSAB, Mantenimiento periódico vehículos, lote 1.2. Hellin

5.207 €

En evaluacion 1451205N

Contrato mixto de suministros de neumáticos y servicios de reparación de pinchazos, para el Servicio de Parque Móvil del Ayuntamiento de Albacete. Exp 75/2025

20.000 €

Más licitaciones de Presidencia de Diputación Provincial de Albacete