Adjudicada Suministros

Suministro de un calibrador transportable de humedad y temperatura de precisión y de elevadas prestaciones

Expediente: 3.25/28510.0241

Contrato de suministros adjudicado por ADIF - Presidencia en Madrid. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 38000000. Adjudicado el 11 mar 2026 a Ribodel SL. Se recibieron 2 ofertas.

25.000
Presupuesto base
25.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
11 mar 2026, 16:30
Fecha límite
13 feb 2026, 11:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Ribodel SL
NIF
B33239104
Fecha
11 mar 2026, 01:00
Importe
20.250
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 mar 2026, 20:34

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de ADIF - Presidencia