Formalizada Suministros

Suministro de un Autorefractómetro para el Hospital Universitario de La Ribera, perteneciente al Departamento de Salud de La Ribera de la Conselleria de Sanidad. (SDA 215/2025)

Expediente: CESDA 1387/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia del Departamento de Salud de la Ribera de la Conselleria de Sanidad de la Generalitat Valenciana en Extra-Regio NUTS 3. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 33100000. Adjudicado el 30 jul 2026 a TOPCON EUROPE MEDICAL BV SUCURSAL EN ESPAÑA. Se recibió 1 oferta.

5.124
Presupuesto base
5.124
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Dirección Gerencia del Departamento de Salud de la Ribera de la Conselleria de Sanidad de la Generalitat Valenciana
NIF: S4611001A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 ago 2026
Anuncio de Pliegos 5 ago 2026
Fin Plazo Presentación 4 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 jul 2026
Anuncio de Formalización 30 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 06:13

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)