Formalizada Suministros

Suministro de un arco detector de metales. DETESCAN.S180 para su instalación en la nueva sala de comisiones de Plaza de la Villa, 4. Ayuntamiento de Madrid-Secretaría General del Pleno

Expediente: A526/2026

Contrato de suministros formalizado por Área de Gobierno de Obras y Equipamientos en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 35124000. Adjudicado el 10 mar 2026 a TARGET TECNOLOGÍA S.A.. Se recibió 1 oferta.

2.345
Presupuesto base
2.345
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35124000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
13 abr 2026, 11:03
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
TARGET TECNOLOGÍA S.A.
NIF
A81505752
Fecha
10 mar 2026, 01:00
Importe
2.345
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Organismo contratante

Área de Gobierno de Obras y Equipamientos
NIF: P2807900B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 10 mar 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:44

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Área de Gobierno de Obras y Equipamientos