Formalizada Suministros

Suministro de un analizador de bioquímica clínica con reactivos y servicio de mantenimiento

Expediente: 2025/UE/0020

Contrato de suministros formalizado por Centro Nacional de Investigaciones Cardiovasculares Carlos III (F.S.P.) en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 38434000. Adjudicado el 2 feb 2026 a AKRALAB, S.L.U.. Se recibieron 4 ofertas.

162.000
Presupuesto base
422.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38434000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 15:01
Fecha límite
17 oct 2025, 01:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AKRALAB, S.L.U.
NIF
B03362621
Fecha
2 feb 2026, 01:00
Importe
113.833
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 17 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 feb 2026
Anuncio de Formalización 18 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 mar 2026, 20:13

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Centro Nacional de Investigaciones Cardiovasculares Carlos III (F.S.P.)