Formalizada Suministros

Suministro De Un (1) Vehículo Comercial Ligero Tipo Furgón Largo Provisto De Motorización De Combustión, Dotado De Diverso Equipamiento Opcional, Así Como Del Kit No Definido Comercial Alfa 2026 Dggc Y Del Kit No Definido Furgón Largo Oficina Comercial 2026 Dggc, Con Destino A Unidades De La Guardia (Ministerio Del Interior -Servicio De Contratación)

Expediente: CBA2837/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 4. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 149 días. Categoría CPV 34100000. Adjudicado el 10 jul 2026 a Fiat Chrysler Automobiles Spain S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

89.000
Presupuesto base
89.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34100000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
13 jul 2026, 21:10
Duración
149 días
Lote
4

Adjudicación

Adjudicatario
Fiat Chrysler Automobiles Spain S.A.
NIF
A28012342
Fecha
10 jul 2026, 02:00
Importe
82.725
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 10 jul 2026
Anuncio de Formalización 10 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 06:16

Mismo sector y zona (34 en Madrid)

Abierta A/SUM-015001/2026

Suministro de un sistema de aeronave pilotada remotamente (RPAS) de carga con destino al cuerpo de bomberos de la Comunidad de Madrid

45.907 €

Abierta Z26AU007/E30

Suministro en régimen de arrendamiento de 679 turismos tipo K, en tres lotes, mediante el sistema Renting.

15.375.216 €

Abierta C115/2026

Mixto de suministro y servicios de 1 carroza artistica en regimen de alquiler para desfile el 22 de diciembre de 2026 en la llegada de Santa Claus (lote I), el suministro y servicios de 6 carrozas artisticas en regimen de alquiler para su desfile en la Cabalgata de Reyes del día 5 de enero 2027 (lote II) y el suministro y servicio en regimen de alquiler de un Belen Navideño (lote III)

119.500 €

Abierta M/0026/A/26/6

Contratación del suministro de un mínimo de TRES (3) vehículos tipo FURGÓN N2 de motorización DIESEL dotados de diverso equipamiento y adaptaciones, con destino a diferentes unidades TEDAX y GEAS de la Guardia Civil

322.350 €

Abierta EXP27.2026

Establecimiento de un sistema dinámico de adquisición para la contratación del suministro de contenedores móviles (marítimos o similares)

300.000 €

Abierta 6012600230

Suministro de frotadores de grafito tipo cola de milano para el mantenimiento de los pantógrafos montados en la serie 2000 del parque de material móvil de Metro de Madrid, S.A.

244.110 €

Abierta 6012600229

Suministro de válvulas de aspiración y de impulsión para el mantenimiento de los compresores instalados en los trenes del material móviL

140.000 €

Abierta 180/2026

Suministro de un furgón de uso comercial, categoría N1, nuevo y sin matricular, destinado a los servicios municipales del Ayuntamiento de Valdemanco, mediante arrendamiento financiero con opción de compra a su término por el valor residual, artículo 16.1 LCSP.

36.752 €

Abierta 300/2026/01855

Contrato mixto de suministro e instalación de siete cabrestantes para las bombas urbanas pesadas de la Jefatura del Cuerpo de Bomberos del Ayuntamiento de Madrid

21.735 €

Abierta 4DGT6A000188

Suministro de material para parques infantiles para actividades de educación vial.

49.339 €

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada