Adjudicada Suministros

Suministro de (UBS) de protecciones antidisturbios, para uso en distintas Unidades de la Guardia Civil.

Expediente: R/0066/X/25/2

Contrato de suministros adjudicado por Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil en Madrid. Duración del contrato: 16 meses. Categoría CPV 35220000. Adjudicado el 13 jul 2026 a TOTAL CONTROL HANDCUFFS. Se recibieron 3 ofertas.

99.082
Presupuesto base
99.082
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35220000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
23 abr 2026, 12:32
Fecha límite
22 ene 2026, 10:00
Duración
16 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TOTAL CONTROL HANDCUFFS
NIF
B86890696
Fecha
13 jul 2026, 02:00
Importe
88.200
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil
NIF: S2816003D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación 22 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil