Adjudicada Suministros

Suministro de tubo flexible 05701168

Expediente: 2026-03599

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 7 ago 2026 a ZYTEC EUROPA S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

3.112
Presupuesto base
3.112
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
7 ago 2026, 13:24
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ZYTEC EUROPA S.L.
NIF
B85212405
Fecha
7 ago 2026, 02:00
Importe
3.112
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 ago 2026
Anuncio de Pliegos 7 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 7 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 ago 2026, 06:10

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.