Adjudicada Suministros

Suministro de tubo de diametro 22

Expediente: 2026-02645

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 23 jun 2026 a BARAT ALTE SLU. Se recibieron 3 ofertas.

1.230
Presupuesto base
1.230
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
26 jun 2026, 08:33
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BARAT ALTE SLU
NIF
B65900334
Fecha
23 jun 2026, 02:00
Importe
1.230
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jun 2026
Anuncio de Pliegos 26 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 23 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 06:16

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.