En evaluacion Suministros

Suministro de tuberías preaisladas y piezas especiales para la red de distribución de calor del municipio de Benarrabá (Málaga).

Expediente: TSA0082943

Contrato de suministros en evaluación por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 44163100.

243.341
Presupuesto base
243.341
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
44163100
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
31 mar 2026, 10:05
Fecha límite
14 abr 2026, 16:00
Duración
4 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:14

Mismo sector y zona (44 en Málaga)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)