Adjudicada Suministros

suministro de tres licencias de oracle partitioning (particionamiento) y su soporte con destino al opaef.

Expediente: P9100004B-2026/000004-PCAB

Contrato de suministros adjudicado por Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 48219000. Adjudicado el 19 jun 2026 a ABAST SYSTEMS & SOLUTIONS, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

44.429
Presupuesto base
44.429
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
48219000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
7 abr 2026, 11:21
Fecha límite
24 abr 2026, 01:59
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ABAST SYSTEMS & SOLUTIONS, S.L.
NIF
B59104612
Fecha
19 jun 2026, 02:00
Importe
35.084
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P9100004B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 abr 2026
Anuncio de Pliegos 7 abr 2026
Fin Plazo Presentación 24 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (48 en Sevilla)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla