En evaluacion Suministros

Suministro de tres estufas de desecación para el laboratorio central de Adif y un servicio de mantenimiento para las mismas.

Expediente: 4.26/28510.0031

Contrato de suministros en evaluación por ADIF - Presidencia en Madrid. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 38000000.

36.120
Presupuesto base
38.740
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
12 jun 2026, 11:15
Fecha límite
1 jul 2026, 12:00
Duración
48 meses

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jun 2026
Anuncio de Pliegos 12 jun 2026
Fin Plazo Presentación 1 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de ADIF - Presidencia