Formalizada Suministros

Suministro de tres equipos SAI en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - financiado por la Unión Europea Next Generation EU

Expediente: SDA000/2026/INCLI/0025/CES

Contrato de suministros formalizado por Fundación para la Investigación del Hospital Clínico de la Comunidad Valenciana, Fundación Incliva en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 15 días. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 27 abr 2026 a The Whiteam Technology Services, S.L.. Se recibieron 7 ofertas.

3.951
Presupuesto base
3.951
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
27 abr 2026, 09:45
Fecha límite
30 mar 2026, 14:00
Duración
15 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
The Whiteam Technology Services, S.L.
NIF
****7700*
Fecha
27 abr 2026
Importe
2.587
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación 30 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 abr 2026
Anuncio de Formalización 27 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 04:11

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Fundación para la Investigación del Hospital Clínico de la Comunidad Valenciana, Fundación Incliva