Adjudicada Suministros

Suministro de tres dispositivos de medición de balances articulares para Mutua Universal.

Expediente: 030-2026-0001

Contrato de suministros adjudicado por Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 33100000. Adjudicado el 23 mar 2026 a Bio-Sensing Solutions S.L.. Se recibió 1 oferta.

20.370
Presupuesto base
20.370
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
33100000
Publicación
26 mar 2026, 10:45
Fecha límite
20 feb 2026, 15:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Bio-Sensing Solutions S.L.
NIF
B66508912
Fecha
23 mar 2026, 01:00
Importe
20.145
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 mar 2026
Anuncio de Pliegos 26 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:09

Más licitaciones de Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10