Adjudicada Suministros

Suministro de tres contadores remotos de partículas destinados a la monitorización ambiental continua de salas limpias de la Unidad de Fabricación de Medicamentos de Terapia Avanzada de la Fundación para la Investigación Biomédica de Hospital Infantil Universitario Niño Jesús

Expediente: 006/2026

Contrato de suministros adjudicado por Fundación para la Investigación Biomédica del Hospital Infantil Universitario Niño Jesús en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 38340000. Adjudicado a STERIL TECH S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

49.500
Presupuesto base
49.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38340000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 may 2026, 14:11
Fecha límite
11 jun 2026, 17:00
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
STERIL TECH S.L.
NIF
B83968644
Importe
41.765
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Fundación para la Investigación Biomédica del Hospital Infantil Universitario Niño Jesús

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 11 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (38 en Madrid)