Formalizada Suministros

Suministro de tres bombas sumergibles para pozo de Olabeaga

Expediente: 18/63

Suministro de tres bombas sumergibles para pozo de Olabeaga

25.400
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
42122000-0
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
20 jul 2018
Fecha límite
6 sep 2018

Adjudicación

Adjudicatario
GRUPO ANSÁREO AEB, S.L.
NIF
B48619258
Fecha
8 oct 2018
Importe
25.113
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Metro Bilbao, S.A.
NIF: A48541957

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 jul 2018
Anuncio de Pliegos 20 jul 2018
Fin Plazo Presentación 6 sep 2018
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 oct 2018
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:39

Mismo sector y zona (42 en Vizcaya)

Más licitaciones de Metro Bilbao, S.A.