Formalizada Suministros

Suministro de tres (3) unidades de camión de obra de 3,5 TN con caja basculante y caja basculante con grúa de autorcarga.

Expediente: TSA0081748

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en España. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 34142000. Adjudicado el 13 feb 2026 a TECNOVE, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

235.000
Presupuesto base
235.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34142000
Lugar de ejecución
España
Publicación
26 feb 2026, 15:00
Fecha límite
26 nov 2025, 15:00
Duración
18 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
TECNOVE, S.L.
NIF
B13032750
Fecha
13 feb 2026, 01:00
Importe
154.700
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 26 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 feb 2026
Anuncio de Formalización 10 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 mar 2026, 20:13

Mismo sector y zona (34 en España)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)